HP: На тропе войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: На тропе войны » Акции » vol. 5 Необходимые персонажи.


vol. 5 Необходимые персонажи.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данная тема создана для того, чтобы любой мог найти себе подходящего персонажа.
● Имя и фамилия.
- на русском и английском.
!Если указываете кодовое имя, придерживайте его сразу в теме занятых кодовых имен, чтобы не возникло путаницы.

● Возраст, дата рождения:
● Родители:
-
● Сторона:
-
● Информация о персонаже:
- общее описание. можете указать тут как и желаемый характер, так и некоторые факты из биографии. не забывайте указывать имя знаменитости, лицо которой хотите увидеть на аватаре у данного персонажа.
● Ваши взаимоотношения:
- чётко и понятно описывайте то, что хотите увидеть в отыгрыше.
● Дополнительные сведения:
- здесь не забудьте упомянуть средство связи с вами. также, если это принципиально важно, то можете указать желаемый возраст человека, который будет играть данным персонажем и всё тому подобное. Указанную внешность придерживайте в нужной теме.

Код:
[b]● Имя и фамилия.[/b]


[b]● Возраст, дата рождения:[/b]


[b]● Родители:[/b]


[b]● Сторона:[/b]


[b]● Информация о персонаже:[/b]


[b]● Ваши взаимоотношения:[/b]


[b]● Дополнительные сведения:[/b]

0

2

http://savepic.ru/3185898.gif
● Имя и фамилия.

Кормак Маклагген / Cormac McLaggen

● Возраст, дата рождения:
1978 год, дата на ваше усмотрение.

● Родители:
Рос без родителей, с дядей Тиберием.

● Сторона:
На нейтральной стороне. Хотя, можно  переиграть, и сделать так, что Кормак образумится, и будет на стороне ОФ. ПС - исключено.

● Информация о персонаже:
Крупный, красивый, и спортивный парень, увлекающийся квиддичем. Самоуверен в себе, считает, что всё что угодно на свете сделает лучше, чем кто - либо. Заносчив, лидер по своей натуре, который не будет мириться ни с каким давлением на себя. Любит только себя, говорить в основном способен только о себе. Не злой, не жестокий, но, довольно-таки жесткий парень, готовый напролом идти в нужную ему сторону. Смелый, иначе бы не оказался на Гриффиндоре, но не особенно благородный, никогда за другого не будет терпеть лишения и страдания, и уж тем более, жизнь не отдаст. Импульсивный, мгновенно заводится, если что - то идет не так, как это нужно ему. Привык добиваться своего, всегда, и во всем.

● Ваши взаимоотношения:
Гермиона и Кормак встречаются, но не сказать, что это особенно серьезные отношения. Он постоянно говорит только о себе, пытаясь увлечь Грейнджер тем, какой он потрясный, рассказывая о своих подвигах, она не влюблена в него, но, встречается с ним, назло Рону. Впоследствии можно будет отыграть многое, например, что стали друзьями, и так далее.

● Дополнительные сведения:
Девушка, или парень возьмут роль-не принципиально, главное - качественная игра. Внешность - только каноничный Фредди Строма. Обращайтесь в гостевую, если возникнут вопросы, или роль надо будет придержать.

0

3

http://i54.tinypic.com/2uj2lbb.jpg

занят|йхууу

● Имя и фамилия.
Невилл Лонгботтом/Neville Longbottom
● Возраст, дата рождения:
30 июля 1980 года
● Родители:
чистокровные, но воспитан бабушкой.
● Сторона:
ОД
● Информация о персонаже:
Невилл стал старше, а следовательно вырос, его внешность стала более привлекательной. Увлекся Травологией и научился наконец-таки многим заклинаниям. Теперь он смелый парень, с храбростью в душе и в сердце.
● Ваши взаимоотношения:
Наконец они заметили друг друга и однажды скажут ВСЕ, что есть на сердце друг для друга.
● Дополнительные сведения:
Внешность остается каноничной - Мэтью Льюис безусловно. Насчет героя пишите в ЛС!

+1

4

http://i42.tinypic.com/11ijrme.gif

занята|занята

● Имя и фамилия.
Беллатриса Лестрейндж | Bellatrix Lestrange

● Дата рождения:
17 ноября,1951 года.

● Родители:
Чистокровные волшебники, конечно же.

● Сторона:
Тёмный Лорд. Ни одной мысли об отступничестве.

● Информация о персонаже:
Каноничный персонаж, о котором всем известно итак более, чем достаточно.

● Ваши взаимоотношения:
Настоящие соратники, готовые всегда прикрыть спины друг друга.

● Дополнительные сведения:
Играть должна девушка грамотная, посты должны быть длинными и красивыми. Каноничность характера-ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Внешность Хелены Бонем Картер не меняем!

Отредактировано Barty Crouch, Jr. (2011-10-03 21:28:43)

0

5

http://savepic.su/885518.gif
● Имя и фамилия.
Теодор Нотт

● Возраст, дата рождения:
1980,16 лет.

● Родители:
Мать умерла во время родов, воспитывался отцом, Ноттом - старшим, Пожирателем Смерти.

● Сторона:
ПС

● Информация о персонаже:
Умён. Красив. Наглец. Настоящий аристократ. В чем - то жесток. Высокомерен и надмененен.

● Ваши взаимоотношения:
Лучший друг, практически брат.

● Дополнительные сведения:
Внешность - только Тоби Хэмингуэй. Хотя нет. Обгворить можно будет ваш вариант, но я больше его представляю в качестве друга.

Отредактировано Blaise Zabini (2011-11-06 13:14:58)

0

6

http://uploads.ru/t/0/8/5/085ne.jpg



Занят|занят

● Имя и фамилия.
Драко Люциус Малфой

● Возраст, дата рождения:
5 июня 1980

● Родители:
Люциус Абрахас Малфой и Нарцисса Друэлла Малфой( Блэк)

● Сторона:
ПС

● Информация о персонаже:
Родился в семье чистокровных аристократов Люциуса и Нарциссы Малфой. Будучи единственным ребёнком в семье, получал всё самое лучшее с рождения. В 1991 году поступил в Хогвартс на факультет Слизерин. Любимым предметом является Зельеварения. Ловец в команде по квиддичу. В 1996 году принял Чёрную метку

● Ваши взаимоотношения:
Я понравилась твоему отцу на одном из приёмов и он договорился с моим отцом о нашей помолвке, которая состоится на Рождество. Ты влюблён в Асторию, но боишься, что она может отвергнуть тебя из - за метки, хотя Астория готова принимать тебя таким, какой ты есть

● Дополнительные сведения:
Внешность: Том Фелтон
Насчёт героя пишите в ЛС! Очень жду!

0

7

http://i40.tinypic.com/wlx4dj.gif

● Имя и фамилия.
(на выбор игрока)

● Возраст, дата рождения:
30 лет

● Родители:
маглы

● Сторона:
не определился

● Информация о персонаже:
Единственный сын очень не бедного гражданина Великой Британии ("очень" измеряется в цифрах с девятью нолями). С детства ему внушали, что будущее его предопределено и быть ему наследником своего родителя и до конца дней играть на бирже. Ну, до 11 лет точно. Потом в дом семьи пришло весьма странное письмо. Ну, стоит ли пояснять, что письмо было "именно тем заветным"? Никто не воспринял этого всерьез. Кроме, как ни странно, отца семейства. За ужином он открыл жене и сыну, что его бабка по отцу была волшебницей, со всеми вытекающими отсюда последствиями и деталями. После, пережив получасовой истерический хохот жены, мужчина принял решение отправить сына в школу волшебства, ибо прекрасно знал, что сопротивляться дару не следует. Кроме того,  чем магия может помешать игре на бирже лет, эдак, через 20-30?
Мальчик отправился в Хогвартс, где без особых приключений и проишествий, но со славой негодяя, разгуляя и поедателя сердец отучился 7 лет на факультете Когтевран, блестяще сдал экзамены и ушел в вольное плаванье по жизни. После двух лет просаживания папиных денег в мире маглов он наконец-то решил, что "пора повзрослеть" и вернулся в Хогвартс, заняв вакансию практиканта (предмет на выбор игрока). Три года назад получил звание профессора предмета и по сей день успешно преподает. Год назад был уличен в связи со студенткой, за что чуть не вылетел из школы магии. Оставили его лишь за талант и поручительство профессора Снейпа.

● Ваши взаимоотношения:
любовь. не будем оригинальничать. не без сложностей, но она самая.

● Дополнительные сведения:
Товарисч, по сути, так и не вырос. Тоесть, не совсем вырос. В нем все еще играет капризный мальчишка, который привык получать все. Высокомерный, злопамятный, мстительный, умный, вспыльчивый, упрямый, редко идет на компромиссы. Боится чувств, искренне верит, что от них одни проблемы. Не амбициозен, но любит внимание окружающих, умеет его привлекать самыми тонкими и изощренными способами. В душе нуждается в любви.
внешность: Бен Барнс
игроку желательно связаться со мной, прежде чем вступать в игру, дадада.
Ну, ясень пень от меня все блага человечества и цивилизации

Отредактировано Orelie Lockwood (2011-10-23 22:11:23)

+1

8

http://savepic.su/499995.gif

занята|занята

● Имя и фамилия.
Флёр Делакур / Fleur Delacour

● Возраст, дата рождения:
1977 год, 19 лет.

● Родители:
Мсье Делакур - отец
Аполлин Делакур - мама
Габриэль Делакур - сестра

● Сторона:
Орден Феникса

● Информация о персонаже:
Каноничный персонаж, о котором сказано итак достаточно, а так как на роль я хочу девушку, которая будет знать канон, по книгам причем, а не фильмам, ровным счетом ничего не отображающим, то она и сама думаю, будет знать про Флер.

● Ваши взаимоотношения:
Будущие муж и жена. Любовь, доверие, нежность, всё прилагающееся.

● Дополнительные сведения:
а) Не берите роль, если вам менее 16 лет.
б) Знание канона по книгам обязательно!
в) Грамотность, и посты более, чем 20-30 строк, тоже.
г) Роль если берете, то давайте, не на один день!
д) Связь со мной после регистрации в ЛС, там же задавайте вопросы.
е) Обращайтесь в гостевую с тем, что бы вам освободили роль, так как этот аккаунт уже зарегистрирован девушкой, которая пропала.

Отредактировано Bill Weasley (2011-10-24 00:13:58)

+1

9

http://savepic.su/608951.gif
thx* for Tumblr
● Имя и фамилия.
Виктор Крам / Viktor Krum

● Возраст, дата рождения:
1977 год, 19 лет.

● Родители:
Чистокровные

● Сторона:
Нейтральная. Ненавидит Тёмные искусства, не относится к Ордену Феникса.

● Информация о персонаже:
Обаятельный молодой человек, закончивший Дурстманг, но, несмотря на это, ненавидящий Тёмные искусства, и всех, кто поддерживает, пусть и косвенно, Гриндевальда. Красив, немногословен, смел - он нравится многим девушкам, вполне оправдано. Ещё не закончив школу, уже стал ловцом сборной Болгарии по квиддичу. Настойчив, упорен, практически всегда, за редким исключением, добивается того, чего хочет.

● Ваши взаимоотношения:
Друзья.

● Дополнительные сведения:
Хочу игрока, которому действительно интересна эта роль, и, который не возьмет её только для того, что бы пройти по упрощенной анкете. Романтических отношений между нами не будет, так что, даже если захотите потом оставить заявку на девушку себе, то я только за. Мне нравится персонаж, причем каноничный, не надо делать из него весельчака - балагура, бабника, и бесчувственную скотину. Полно других ролей, где можно отыграть эти характеры. Внешность - только каноничная. Буду ждать)

0

10

http://savepic.su/850796.gif

Занята|Реально говорю.

● Имя и фамилия.
Любые каноничные имя и фамилия слизеринок.
Пэнси Паркинсон / Трейси Дэвис / Патриция Деммингтон и т.д.
В гостевой можете так же спросить об освобождении аккаунта Дафны Гринграсс на эту роль.

● Возраст, дата рождения:
Всё зависит от того, кого вы берете.
Помним, что действие разворачивается во время 6 курса основных персонажей, так что дата рождения 1980 для мисс Паркинсон, например, и приблизительно 1981-1982 для Патриции.

● Родители:
Чистокровные, и никак иначе.
Имена на ваш выбор.

● Сторона:
Нейтральная

● Информация о персонаже:
Всё основное будет зависеть от вас, и персонажа, которого вы берете, отмечу лишь качества, которые  хочу видеть.
- Стервозность, но не из оперы выноса мозга всем, и каждому. Это умение постоять за себя, самодостаточность, и так далее. Вообщем, стервозность  в позитивном ключе, а не в том, когда обычных истеричных баб называют стервами.
- Язвительность. Девушка не должна лезть за словом в карман, и быть интересным собеседником.
- Импульсивность, включающая в себя ревнивость, моментальные взрывы, и так далее. Это не означает, что персонаж должен бросаться на всех, и каждого, по всякому поводу. Нет, девушка должна быть импульсивной по сути своей, но уметь держать себя в руках.
- Верность. Это уже из области уважения  к себе, и своему партнеру, пункт обязательный. Как по поводу парней, так и по поводу поддержки меня, в трудной ситуации, например.
- Чувство юмора, конечно не заключающееся в розыгрышах как у Уизли

● Ваши взаимоотношения:
Парень с девушкой, с горячими отношениями, постоянно находящимися на пике.
То ругаемся, то расстаемся, то уже опять целуемся, то снова выводим друг друга из себя.
Главное, что бы было интересно ;)

● Дополнительные сведения:
1. Берите роль, если знаете, что отыграете такой характер, а не просто ради того, что бы была пара.
2. Ваш возраст не должен быть меньше 16-17 лет.
3. Посты должны быть хорошими, не по 15 строчек с цитированием чужой речи. Конечно, не требую 8 вордовских листов, но хочу видеть что - то лучше чем :она посмотрела на него, подумала, что еще сегодня они не виделись, и сказала: "Блейз, привет!"
4. Неканон на эту роль не нужен, даже не спрашивайте об этом.
5. Вы должны быть грамотны. Если с этим проблемы, то всегда есть проверка текстов  в ворде.
6. Посты должны быть от 3-го лица, так как мне удобнее, когда партнеры пишу так.
7. Внешность обсуждаема, предлагайте свои варианты, если не устраивает мой. Помним про запрещенные у нас на форуме внешности. Я предлагаю Меган Фокс или Имоджен Путс.

Отредактировано Blaise Zabini (2011-11-27 20:55:12)

0

11

http://s41.radikal.ru/i093/1111/59/d5752ff5baaf.gif

● Имя и фамилия.
Рудольфус Тибериус Лестрейндж/Rodolphus Tiberius Lestrange

● Возраст, дата рождения:
6 января 1950 года, 46 лет.

● Родители:
Чистокровные волшебники

● Сторона:
Пожиратели смерти

● Информация о персонаже:
Кратко из жизни Рудольфуса. Остальное – фантазия игрока.
Рудольфус Лестрейндж – один из самых знаменитых аристократов волшебного мира.
Имеет младшего брата – Рабастана. С детства братья были очень дружны, имели общие интересы.
Учился на факультете Слизерин. Имел мало друзей, зато они были надежными. Общался исключительно с лицами "своего круга" (будущими соратниками).
После окончания учебы вступил в ряды Пожирателей смерти. Как-никак, а ему не были чужды идеи Лорда Волдеморта. Он, как и многие его соратники, стремился к светлому будущему, которое обещал им Темный Лорд. А через несколько месяцев женился на Беллатрикс Блэк. Это была одна из самых красивых и пышных свадеб волшебного мира. В подарок от родителей новоиспеченные супруги получили новый дом, в котором впоследствии и жили. Он был и остается верным супругом, несмотря на то, что его любовь не настолько взаимна, насколько хотелось бы. Собственно, из-за Беллы отношения братьев начали портиться. Рабастан видел, что дороже всех для Рудольфуса стала Беллатрикс. Не сам брат, не их отец, а именно она.
В 1981 году вместе с супругой, братом и Краучем-младшим попал в Азбкабан, в котором был все 14 лет.
А дальше, думаю, знаете.   

● Ваши взаимоотношения:
Беллатрикс и Рудольфус с юношеских лет всегда общались хорошо. Они много проводили времени вместе, имели общие интересы. Новость об их помолвке еще больше подогрела интерес друг к другу и они остались довольны выбором родителей.
Когда Руди вступил в ряды ПС, он хотел больше времени проводить с Беллой. Однако, из-за некоторых заданий, ему это не удавалось. Вскоре он понял, что любит ее. Но, стоило Беллатрикс, вступить в ряды Темного Лорда, как мужчина понял, что ее чувства уже не те, что прежде. Причиной этому стал человек, чьи речи она слушала, не упуская ни единого слова.   

● Дополнительные сведения:
Желательная внешность: Кеннет Брана (уж очень он мне Рудольфуса напоминает). При большом желании можете изменить внешность. Но только помним, что Руди уже 46 а не 32…
А так очень буду ждать этого персонажа для интересной игры и возможного развития интересного сюжета и приятных (можно, и не очень) воспоминаний.

+1

12

http://s54.radikal.ru/i145/1111/11/8058bdc3165c.gif

занят|занят

● Имя и фамилия.
Рабастан Лестрейндж/Rabastan Lestrange

● Возраст, дата рождения:
11 декабря 1951 года, 44 года.

● Родители:
Чистокровные волшебники

● Сторона:
Пожиратели смерти

● Информация о персонаже:
Рабастан – младший брат Рудольфуса Лестрейнджа. Родился и вырос в родовом имении вместе со старшим братом. В Хогвартсе учился на факультете Слизерин.
Еще со школы любил внимание прекрасного пола. Оттого Бастан часто менял девушек. Со временем его пыл охладился. Он по-прежнему остается ловеласом. Однако его внимание заслуживают лишь особые дамы.
Встал на сторону Темного Лорда, еще не достигнув совершеннолетия. Восхищается Волдемортом, как человеком, который способен дать больше для Волшебного мира.
Утонченный эгоист. Бывает время, когда он может пожалеть о случившемся, но это так редко…

Остальное на усмотрение игрока. При желании, Рабастан так же может стать примерным семьянином.

● Ваши взаимоотношения:
И дня не пройдет, если Белла и Бастан не обменяются колкостями.
Беллатрикс не нравится Рабастану исключительно из-за того, что она дороже Рудольфусу, нежели сам Рабастан. Это его и задевает.
Беллатрикс же частенько упрекает деверя за то, что он до сиз пор не женился.
Как-то так.

● Дополнительные сведения:
Обязательная внешность: Джонни Депп.
Но, опять же, при большом желании можно изменить.
Так же очень буду ждать этого персонажа. Без него же так скучно…))

0

13

http://i40.tinypic.com/2ikuvwy.gif
thx`tumblr
● Имя и фамилия.
На ваше усмотрение. Да хоть Джон Тайлер)
Главное: не надо чего - то супер сложного, и аристократического.

● Возраст, дата рождения:
24 года, 1972.

● Родители:
Чистокровные волшебники со средним достатком.

● Сторона:
Нейтральная, но никогда не перейдет на строну Тёмного Лорда.

● Информация о персонаже:
Молодой человек 24 лет, работающий в Министерстве, кем уж, сами решайте. Для интереса можно даже сделать его стажером у мракоборцев. Это не супер-герой, не пафосный мачо, и уж точно никак не аристократичный тип с холодным отстраненным взглядом. Этакий весельчак - раздолбай, который любит все сводить в шутку, никогда не унывает, и вообще, не представляет, что такое депрессия. Можно нахамить ему, а он вас перешутит, да еще перекваллифицировываясь моментально из противника в друга. Правда, это правило относится только к девушкам, потому что в силу задиристости характера, никому мужского пола, с собой он себя так вести не даст. Постоянно попадает в какие - то нелепые ситуации,  к которым относится с легкостью, мало что воспринимая всерьез. Тем не менее, есть вещи, с которыми не стоит шутить. Например, это его близкие и любимые люди, за которых он любому физиономию начистит, и без палочки. Закончил Хогвартс, факультет Годрика Гриффиндора, с тройками и четверками.

● Ваши взаимоотношения:
Познакомились на работе, в Министерстве Магии. Она понравилась ему, он понравился ей, но в силу отвратительного характера мисс Лоран, её показной холодности, и насмешливости, отношения стали сразу же более, чем напряженные, тем более, что Вероник привыкла делить всех на высшую касту, и всех остальных, к которым и отнесла обаяшку Тайлера, который на это, впрочем, внимания не обратил, и продолжил комментировать Вероник с шутками и прибаутками, доводя ту до белого каления. Оба ревнуют друг друга, особенно  Лоран, в силу своей собственнической натурой, но ни он, ни она, не показывают этого. Они просто противоположности, которых, тем не менее, тянет друг к другу.

● Дополнительные сведения:
Первое: от вас требуются грамотные, красивые посты, желательно не короткие, и не бессмысленные. И ещё. Я за качество, а не просто нахождение, поэтому роль берите, если сможете описать характер, который я указала. Второе: Не пропадайте неделями, или, по-крайней мере, сразу сообщите, что не сможете заходить каждый день. Третье: Для этого персонажа от вас требуется чувство юмора, и умение в постах со смехом реагировать на чужую агрессию, не переходящую за грани, конечно же. Четвертое: Вы можете быть и девушкой, только ОГРОМНЕЙШАЯ просьба: в аське будем общаться как хотите, но на форуме хочу видеть предложения только от мужского лица. Пятое: вы пишите от третьего лица. Хотя, можно договориться и на первое, я и от него умею, хотя и меньше люблю. Главное, что бы не от второго. Внешность: Шайя ЛаБаф, и только он, никто другой.
Буду рада видеть!))

Отредактировано Veronique Laurent (2011-12-01 23:36:37)

0

14

http://i43.tinypic.com/20r7d3a.gif
● Имя и фамилия.
Лаванда Браун | Lavanda Brown

● Возраст, дата рождения:
1980 год, дату можете выбрать сами. 16 лет

● Родители:
Мистер и миссис Браун

● Сторона:
ОД

● Информация о персонаже:
Лаванда - чистокровная волшебница, учится на Гриффиндоре на одном курсе вместе с Гарри. Лаванда добрая и открытая девушка, местами даже слишком открытая. Хотя сплетничает она только с самым узким кругом людей и как после такого о тайнах знает вся школа - не понятно. Не Лаванда же всем растрепала! Она только некоторым, по секрету. Лаванда не любит обременять себя фактами и тяжелым поиском истины. Она предпочитает радоваться жизни, быть впечатлительной и яркой. Ей гораздо приятнее посидеть над чаинками, чем расшифровывать руны. Вообще Прорицания являются самым любимым уроком девушки.

● Ваши взаимоотношения:
Все предельно канонично. В начале года у Лаванды появляется к Рону явный интерес. Девушка начинает впускать в ход все свои женские чары, то тут, то там флиртуя и строя глазки. Однако Рон не вполне понимает что от него хотят. Он вообще плохо понимает противоположный пол... Потом в их отношениях будет всплеск, в результате которого начнутся отношения. Как именно они будут протекать - будет зависеть от нас. Но результат вновь должен быть каноничным. Хотя до этого еще долго. На момент вашего появления между Роном и Лавандой возникает флирт. Точнее от Лаванды флирт, а от Рона стеснение, страх и недоразумение х)

● Дополнительные сведения:
1. Внешность каноничная - Джесси Кейв.
2. Вы приходите на ролевую не только для того, что бы отыгрывать отношения с Роном.
3. Красивые и грамотные посты.

От себя обещаю несколько интересных квестов и определенную линию отношений.

+1

15

http://pikucha.ru/i5EeE/thumbnail/tumblr_lnxxlmbxr31qg5vmpo1_500.gif

занята|занята

● Имя и фамилия.
Джессика Баррет

● Возраст, дата рождения:
1980 год, 16 лет

● Родители:
Чистокровные волшебники
Мистер Баррет и миссис Баррет.

● Сторона:
ПС или нейтрал

● Информация о персонаже:
Джессика - это самый веселый человек на земле. Всегда веселая, а на лице играет улыбка, умеет находить выход из любых ситуаций. Очень хорошо ладит с юмором, умеет поднять настроение. Но не смотря на это, очень часто обижается на близких друзей, но редко это показывает. Воспитывалась как единственный любимый ребенок, но по всем правилам этикета. Умная, но учебники читать не любит, часто заталкивает все это куда-нибудь подальше, например под кровать. Учится на факультете Слизерин. Любит животных.

● Ваши взаимоотношения:
Лучшая подруга, которая понимают Милли с полуслова, и та отвечает взаимностью. Дружат с первого курса. Не разлей вода. Если делать пакости - то вместе, нарушать правила, сбегать с уроков, подставлять других, шутить над первокурсниками и все тому подобное. очень редко ссорятся, а если и ссорятся, то каждая может найти подход и начать дружеские отношение на том где и остановились и будет все так, как-будто ничего не произошло.

● Дополнительные сведения:
Связь: ЛС, anime160@yandex.ru
Внешность: Желательно Блейк Лайвели

Отредактировано Millicent Bulstrode (2011-12-11 16:35:51)

0


Вы здесь » HP: На тропе войны » Акции » vol. 5 Необходимые персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно