Название ролевой:  HP: На тропе войны
Дата создания: 22.09.2011.
Рейтинг: NC – 17
Система игры: локационная
Администрация:
Дополнительно: администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил, предварительно предупредив об этом в соответствующей теме. Незнание правил, увы, не освобождает от ответственности, так что рекомендуем их к тщательному изучению.

ЗНАКОМСТВО С ФОРУМОМ. РЕГИСТРАЦИЯ.
о.1. Дорогие гости и участники ролевой, мы искренне счастливы, что Вы выбрали именно наш проект. Надеемся, что он должным образом заинтересует Вас и станем родным. Но сообщим сразу, что нам нужны игроки исключительно серьёзные и ответственные, поэтому не стоит регистрироваться «на один день».
о.2. Любая информация, размещённая на данном форуме не подлежит копированию. Обращаемся к плагиатчикам: имейте совесть, это чужой труд.
о.3. Перед тем, как выбрать роль и приняться за написание анкеты, убедительная просьба, ознакомьтесь с сюжетом, занятыми внешностями, именами и фамилиями, шаблонами анкеты, и, конечно же, правилами. Посетите раздел с акциями. И что-то нам подсказывает, что большинство вопросов после этого отпадёт. Смелее жмите на «Регистрацию».
о.4. Ник регистрируем только на английском языке, ибо действие происходит в англоязычной стране. Должны присутствовать имя и фамилия персонажа и ничего больше. Вторые имена нежелательны, допускается только первая буква. Имена и фамилии из других фандомов - запрещены. Беллы Свон, Деймоны Сальваторе, Нейты Арчибальды топают на другие ролевые форумы.
о.5. Сообщаем, что регистрация аккаунта не влечёт за собой автоматической придерживание персонажа, так что любой претендующий на определённую гость, имеет право придержать её. Чтобы не возникало таких казусов, посетите гостевую с просьбой о придержании.
о.6. У вас есть три дня, максимум пять, чтобы написать анкету. Достойную анкету. Повторимся ещё раз, что нам нужны игроки ответственные и серьёзные.
о.7. От кросспола никуда не деться, он будет всегда присутствовать. У нас он не запрещён, и если вы - девушка, можете смело регистрировать персонажа мужского пола.
о.8. Администрация имеет полное право отказать участнику в принятии, если его анкета не соответствует требованиям данного ролевого форума. Хотим напомнить вам, что Орден Феникса принимается только по списку, и не стоит писать, что ваш неканон относится к нему. Если же вам улыбнулась удача, и Вы покорили нас своей потрясающей анкетой, спешим порадовать: добро пожаловать!

ДАЛЬНЕЙШИЕ ШАГИ. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ.
о.1. После принятия каждый игрок обязан отписаться в соответствующих организационных темах. Администрация перечислит их. Затем можете приступить к оформлению своего профиля.
о.2. Начнём с аватара, размер которого не должен превышать 180х180 пикселей. Не стоит терроризировать администрацию с просьбами поменять его – это бесполезно. Рисованные и анимэ-аватары запрещены. Анимационные – разрешены, однако и вес их должен быть соответствующим, уважайте трафик тех, у кого не безлимит.
о.3. Реклама посторонних ролевых ресурсов в профилях строго запрещена. Увидим – удалим, вынесем замечание.
о.4. Внешность для каждого участника – одна, исключений не будет. Да и сами посудите, разве может человек страдать раздвоением или растроением личности? Чтобы занять внешность, Вы обязаны отписаться в соответствующей теме, в противном же случае, она будет считаться свободной.
о.5. Подпись обязательно должна содержать информацию, представленную в шаблоне. Забудьте о ярких цветах и огромных шрифтах. И не надо нагружать её восемью мувиками одновременно. Не забудьте заполнить лз для своего удобства и удобства игроков.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА РОЛЕВОМ ФОРУМЕ.
о.1. Любой участник форума, в том числе и администрация, обязан с уважением относиться к остальным игрокам. Оскорбления, раздувание конфликтов и дискриминация по любому признаку и её пропаганда запрещены.
о.2. Претензии по поводу несоблюдения авторских прав высказывайте только виновному и решайте данный вопрос именно с ним в личном порядке. Администрация не несёт ответственности за плагиат личной собственности.
о.3. Каждый игрок обязан понимать, что пришёл на «литературную ролевую игру». Для тех, кто не знает, данный момент означает, что Вы обязаны появляться, как минимум, раз в пять дней и оставлять посты в реальном времени, как минимум, раз в семь дней. Если Вы не отписываетесь в теме «уход или временное отсутствие», и благополучно забываете о форуме на неделю и более, Ваша роль не менее благополучно освобождается.
о.4. Забудьте о рекламе через личные сообщения. Администрация стопроцентно выяснит, для этого существует множество способов. Виновному будет вынесено замечание. 
о.5. Второго персонажа без разрешения администрации брать строго запрещено. Перед тем, как просить разрешения, убедитесь, что в Вашем профиле имеются не менее двухсот сообщений, как минимум, пять из которых – игровые посты. Взяли второго персонажа – активно отыгрываете, иначе, исход будет плачевным.
о.6.Рейтинг  нашей игры игры NC - 17. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены, но должны быть оправданы ролями персонажей и событиями игры.  Будет замечательно, если серьезные шаги будут обсуждены с оппонентом. При несогласии с каким-либо действием в Ваш адрес обращайтеь к администрации.

ОФОРМЛЕНИЕ ИГРОВЫХ ПОСТОВ И ПРАВИЛА ИХ НАПИСАНИЯ.
о.1. Каждый игровой пост оформляется следующим образом: речь, начиная с новой строки, – жирным шрифтом, мысли - курсивом, чужую речь – подчёркиванием. Администрация не ограничивает Вас в ведении повествования. Пишите от любого лица.
о.2. Чтобы игровой пост был красочным, живым и интересным, избавьтесь от мысли, что Ваш персонаж – робот. Он – человек, который мыслит, чувствует и переживает. Кроме того, администрация не потерпит неграмотных постов с кучей орфографических и пунктуационных ошибок. Поэтому прежде чем его выкладывать, перепроверьте текст лишний раз в Wordе или другом текстовом редакторе.
о.3. Минимальный размер поста – двадцать строк без цитирования.
о.4. Соблюдайте очерёдность постов, которую Вы с партнёрами (если их несколько) определили перед началом игры. Согласовывай свои посты с предыдущими, иначе навлечете на себя удивлённые возгласы и недовольные выкрики. Помните, что запрещено отыгрывать действия партнёра без его согласия.
о.5. Отличайте себя от своего персонажа. Далеко не вся информация, которую Вы получаете «внеигровым» путём, доступна Вашему персонажу.
о.6. При переходе в другие локации обязательно ставьте стрелки и соответствующим названием локации, в которую переходите/из которой уходите.
ЖЕЛАЕМ ХОРОШЕЙ ИГРЫ!